Очередной  успех  воспитанников  Оксаны  Грицаевой

20 сентября в Керчи завершился этап международных соревнований по шахматам «Гран-При Черного моря» – «Пантикапей-2021», на котором с успехом выступили юные феодосийцы.

Золотую медаль среди мальчиков до 13 лет завоевал Кирилл Мельник, а совсем маленькая Даша Паличева стала бронзовым призёром среди девочек до 9 лет.
Самая титулованная ученица феодосийского тренера Оксаны Грицаевой, многократная чемпионка России в различных возрастных группах Маргарита Потапова выиграла бронзовую медаль в основном турнире, где выступали гроссмейстеры и мастера.
В этом же взрослом турнире принимал участие победитель этапа детского Кубка России девятилетний Артём Толстобров. Это его первый опыт участия в таком сильном турнире, поэтому его 12 место очень достойный результат.
Об этом на своей странице в соцсетях сообщила Оксана Грицаева. «Боролись, сражались, выигрывали и проигрывали в своём первом в жизни турнире (до 9 лет) Голыш Маша и Жагыпаров Амир. Их успехи ещё впереди!», – написала она, поблагодарив депутата Госсовета Крыма Игоря Ткаченко за помощь, оказанную ее ученикам.