В  Приморском  ремонтируют  центральную  улицу

Работы по ремонту дорог в округе продолжаются. На этой неделе рабочие приступили к ремонту улицы Советской в Приморском.

На днях Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко выехал в поселок, чтобы осмотреть начало работ и провести встречу с депутатом городского совета по данному округу Юрием Кокиным. Совместно они обсудили ход ремонтных работ с представителем подрядчика, осуществляющего ремонт улицы.
Как сообщил Сергей Бовтуненко, на центральной улице поселка будут заменены бордюры, выполнен ремонт дорожного полотна и тротуаров. Кроме того, запланировано приведение в порядок сетей водоотведения, которые проходят под асфальтным покрытием.
«Работы будут проводиться комплексно, параллельно сотрудниками Феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» будет заменен аварийный участок сетей водоотведения. Обсудили вопросы, которые могут возникнуть при проведении ремонта. Депутат по округу взял на себя обязательства вести ежедневный мониторинг проведения работ, за что ему отдельное спасибо», – написал на своей странице в Фейсбук Глава администрации города после разговора с депутатом.