Все  –  на  перепись  населения!

15 октября стартует Всероссийская перепись населения.

«15 октября начнется Всероссийская перепись населения. Приглашаю крымчан принять участие в этом важном для всей нашей страны и для Крыма мероприятии», – сообщил Глава республики Сергей Аксенов.
Он отметил, что результаты переписи станут одной из основ для разработки программ дальнейшего развития экономики и социальной сферы нашей республики, регионов и населенных пунктов. Полученная информация позволит более точно оценить ситуацию, повысить эффективность решения задач, связанных с повышением уровня жизни людей.
Пройти Всероссийскую перепись населения граждане могут и в многофункциональных центрах Крыма. В них перепись начнется с 18 октября.
По оперативной информации, поступившей от Управления Федеральной службы государственной статистики по РК и г.Севастополю, сроки нахождения стационарных переписчиков и волонтёров переписи в центрах «Мои документы» будут уточнены в дальнейшем.
Важно помнить, что сами сотрудники центров «Мои документы» не уполномочены проводить перепись населения, обращаться нужно только к официальным переписчикам.