Набережную Коктебеля начнут перестраивать  в следующем году

В следующем году в Феодосийском округе стартует масштабный проект реконструкции набережной Коктебеля. О перестройке набережной говорят уже давно, но каждый раз сроки реконструкции переносились по разным причинам.

Исполняющая обязанности Главы администрации Феодосии Светлана Дорош провела встречу с руководителем этого проекта Валерием Новиковым. Она отметила, что необходимо вести работы так, чтобы не мешать туристам и не допустить срыва курортного сезона в Коктебеле.
«Мы решили начать реконструкцию в сентябре следующего года с участка набережной в районе холма Юнге, вторым этапом работ станет участок от «Грифона», и лишь на третьем этапе в период межсезонья будет проводиться реконструкция центральной части набережной», – рассказала Светлана Анатольевна.
Как сообщили в пресс-службе Администрации города, сейчас подрядчик совместно с городскими специалистами определяют площадки для складирования сыпучих материалов, стоянки транспорта и техники, размещения рабочих. Намечен план совместных действий и по другим организационным вопросам.