Феодосийских депутатов поздравили Дед Мороз и СнегурочкаПоследняя в уходящем году сессия завершилась необычно: депутатов поздравили Дед Мороз и Снегурочка, а потом все вместе сфотографировались на память

24 декабря состоялась последняя в уходящем году сессия Феодосийского городского совета.

В самом начале пленарного заседания Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова поздравила коллегу по депутатскому корпусу Эдуарда Пянковского с назначением на должность главного врача Феодосийского медицинского центра. Эдуарду Григорьевичу были адресованы пожелания успехов на этом важном посту, плодотворной и благополучной работы, достижения всех поставленных целей, результативной реализации задач по развитию здравоохранения нашего города.
В ходе пленарного заседания большинством голосов был утвержден бюджет Феодосийского муниципалитета на следующий год и плановый период 2023-2024 годов. Также большинством голосов депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий заместителя председателя Феодосийского городского совета Дмитрия Давыдова.
Депутаты утвердили базовую ставку оплаты за установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы и информации на муниципальной собственности на 2022 год, внесли изменения и дополнения в Порядок определения размера платы за установление сервитута, публичного сервитута, платы за проведение перераспределения земельных участков, размера цены продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

Феодосийских депутатов поздравили Дед Мороз и Снегурочка
Анжела Сердюкова поздравила Эдуарда Пянковского с назначением
на должность главного врача Феодосийского медицинского центра


Также в ходе пленарного заседания был рассмотрен ряд имущественных вопросов и утвержден План работы Феодосийского городского совета на первое полугодие 2022 года.
Предновогодняя сессия завершилась необычно. Поздравить депутатов пришли Дед Мороз и Снегурочка. А перед тем, как сделать общее фото на память с главными новогодними персонажами, своих коллег с наступающим праздником поздравила Анжела Сердюкова. Она поблагодарила депутатов за плодотворную совместную работу, пожелала здоровья, мира и добра в семьях.
– Очень многое сделано, но предстоит еще больше. Давайте будем выполнять наказы избирателей и работать на благо жителей нашего муниципалитета. Желаю вам в наступающем новом году крепчайшего здоровья, вдохновения, успехов, счастья, – сказала она, обращаясь к своим коллегам.