Новый  год  в  детской  больнице

В предпраздничные дни депутаты Феодосийского городского совета поздравляли горожан с наступающим Новым годом и дарили сладкие подарки в школах, детских садах, больницах, библиотеках, центрах детского творчества, расположенных на территории нашего муниципалитета.

Одна из таких предновогодних встреч состоялась в детской больнице. Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анжела Сердюкова, Глава администрации города Андрей Лебедев, депутат городского совета Сергей Геращенко, секретари первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Шильников и Сергей Леонов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручили детям сладкие подарки. Тем, у кого постельный режим, подарки доставили прямо в палаты.
С подарками гости пришли и в отделения терапии и хирургии, а также передали подарки в инфекционное отделение больницы. Анжела Владимировна поздравила маленьких пациентов и врачей с наступающим Новым годом. Пожелала всем скорейшего выздоровления, счастья и всего самого светлого.