Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В Феодосии полицейские задержали мужчину с рюкзаком, в котором были наркотики

В ходе патрулирования городских улиц сотрудники патрульно-постовой службы заметили прохожего, который при виде полицейских выбросил на землю рюкзак, сообщили в пресс-службе ведомства.

Патрульные задержали 28-летнего жителя Симферополя, который пояснил, что прибыл в Феодосию с целью оборудования тайников с наркотическими средствами. В ходе личного досмотра из карманов куртки полицейские изъяли 20 свертков и 2 таблетки в виде капсул золотистого цвета.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр рюкзака подозреваемого, в котором находилось 110 свертков с веществом, предположительно являющимся наркотическим средством.

В ходе обыска по месту жительства задержанного было изъято 4 свертка и предметы, используемые для упаковки наркотических средств.

Согласно заключению экспертизы, изъятые вещества являются наркотическим средством – «соль», массой более 40 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело, санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемому избрана мера пресечена в виде ареста.