Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

С юбилеем, Татьяна Евгеньевна!

С  юбилеем,  Татьяна  Евгеньевна!
С  юбилеем,  Татьяна  Евгеньевна!

Свою личную красивую юбилейную дату отметила депутат Феодосийского городского совета Татьяна Голуб.

 Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, поздравляя юбиляра, пожелала Татьяне Евгеньевне крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов в деятельности на благо Феодосии и феодосийцев!

«Уважаемая Татьяна Евгеньевна! От имени депутатов Феодосийского городского совета и лично поздравляю Вас с юбилеем – 65-летием со дня рождения! Сегодня Вы являетесь депутатом Феодосийского городского совета, эта работа требует большой самоотдачи и ответственности, компетентности, справедливости и порядочности. Ваша политическая деятельность направлена на отстаивание прав и свобод граждан, на соблюдение верховенства закона», – говорится в памятном адресе, который вместе с букетом роз и памятным подарком Глава городского округа вручила юбиляру.

– Пусть в вашем доме всегда будут мир и благополучие, а самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь! – сказала Анжела Владимировна, поздравляя Татьяну Голуб.