Глава округа контролирует ход работ<br>во дворах на улице Володарского

Феодосийские дворы продолжают преображаться.

В частности, специалисты ведут работы по благоустройству придомовой территории по улице Володарского, 33.
На неделе Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова выехала на место, чтобы пообщаться с местными жителями. На начальном этапе работ очень важно еще раз согласовать все позиции и учесть все актуальные пожелания жителей, чтобы в итоге получить комфортное пространство для жизни людей.
На встрече также присутствовал начальник Управления городского хозяйства и природопользования Администрации Феодосии Вадим Ходов. Обсудили с местными жителями некоторые моменты, связанные с производством работ. Один из проблемных вопросов этого двора – подпорная стена по Володарского, 33 и 35, которая давно требовала укрепления, и сейчас эти работы уже проводятся.
Кроме того, здесь произведут замену асфальтового покрытия, уложат современную тротуарную плитку, установят детскую площадку, разобьют клумбы. В итоге получится очень красиво, уютно и удобно. По плану работы должны завершиться к лету.
Те же сроки установлены и по благоустройству двора по улице Федько, 62,64. И здесь тоже, вероятно, получится опередить график: кроме замены асфальта и укладки плитки, во дворах появятся две удобные беседки, детская площадка, новое освещение. Кроме того, планируется открыть проезд между двумя домами, который раньше был перекрыт.