С  февраля  на  40-м  маршруте  работает  обновлённое  расписание  движения  автобусов

В расписание автобуса №40 «Центр-Очистные» добавлен дополнительный рейс в утреннее время на 6.20 из центра, сообщили в пресс-службе Администрации Феодосии.

Вопрос обновленного расписания обсудили на заседания рабочей комиссии по вопросам предоставления транспортных услуг. Встреча прошла при участии перевозчика и председателя садовых товариществ массива «Степной» Анатолия Оленича.
После обсуждения предложений по работе городского маршрута №40 было принято решение перевозчику ИП Потапенко с 1 февраля осуществлять перевозку пассажиров на двух автобусах среднего класса не ранее 2015 года выпуска по обновленному расписанию, с добавленным рейсом на 6.20 и сохраненным рейсом на 11.00 часов
При этом отделу по вопросам транспорта поручено совместно с Общественным советом города и депутатами горсовета (при их согласии) со 2 февраля провести мониторинг пассажиропотока по новому расписанию, изучить вопрос необходимости рейса на 11.00 с остановки «Центр», а также обследовать пассажиропоток на маршруте в выходные дни.
Окончательное решение по расписанию будет принято на следующем заседании рабочей комиссии, которое должно состояться 10 февраля.