Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Коммунальные службы Феодосии готовы к работе в условиях снегопада

Коммунальные службы Феодосии готовы к работе в условиях снегопада

С учетом ожидаемого ухудшения погодных условий сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Городское благоустройство» переведены на работу в режиме повышенной готовности.

По прогнозам синоптиков, 4 февраля в центральных, южных и восточных районах Крыма, а также в горах ожидаются очень сильные осадки, отложение мокрого снега, гололедица, усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, порывы до 25 м/с.

Коммунальные службы города подготовили технику и средства для быстрого реагирования в случае выпадения снега и образования гололедицы.

Для посыпки дорог и тротуаров в достаточном количестве имеется песко-соляная смесь. К работе будут привлечены 4 комбинированные дорожные машины, при необходимости дополнительно выйдут на уборку 2 трактора. Уборкой тротуаров займутся дворники МБУ «Городское благоустройство», на очистку дворовых территорий выйдут дворники управляющих компаний.