Вопросы  благоустройства  особенно  волнуют  горожан

На прошлой неделе прошла встреча руководства города с жителями домов №№39, 39-а и 39-б по Симферопольскому шоссе.

Просьбы и пожелания от жильцов выслушали Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации Андрей Лебедев депутат городского совета Сергей Геращенко и директор ЖЭК №4 Владимир Коваль.
Все вопросы, прозвучавшие на встрече, касались в основном общего благоустройства города и дворовой территории, в частности. Остро стоит проблема озеленения улиц и общественных территорий, строительства детских и спортивных площадок, парковочных мест, дополнительных прогулочных зон. Все эти вопросы находятся в работе и контролируются руководством города.
Также горожан волнует своевременность и качество оказания медицинских услуг, материально-техническое состояние городской больницы. Действительно, в связи со сложной эпидемической ситуацией и дефицитом медперсонала сложности есть, но уже в следующем году на территории округа запланировано начало строительства современного многофункционального медицинского центра – аналога Республиканской клинической больницы им. Н.А.Семашко и открытие медицинского колледжа, который будет готовить молодые кадры.