Жителей  Приморского  беспокоит  состояние  набережной

Глава Администрации Феодосии Андрей Лебедев провел рабочую встречу с жителями поселка Приморский, чтобы обсудить наболевшие вопросы. На выезд он традиционно отправился на общественном транспорте.

Андрей Викторович отметил, что автобусный маршрут № 4 сообщением «Центр-Приморский» является одним из самых востребованных и протяженных маршрутов общественного транспорта в округе. Поэтому к летнему сезону перед перевозчиком будет поставлена задача по возможности обеспечить жителей и гостей поселка более комфортным общественным транспортом.
В первую очередь, помимо ремонта дорог, местные жители хотят видеть благоустроенную набережную. Ведь набережная – это лицо поселка, его визитная карточка, самая популярная общественная территория и прогулочная зона.
Жители поселка жаловались на демонтированную плитку на набережной, выломанные ограждения, которые восстанавливаются за счет владельцев соседних торговых объектов, отсутствие зеленых зон, нелегальный слив канализационных стоков в море. В ответ на это Андрей Лебедев пообещал заняться озвученными проблемами вплотную, чтобы пресечь все незаконные действия и в будущем сделать набережную одним из самых красивых мест в поселке, где будет приятно и комфортно отдыхать.
Также в ходе рабочего визита Андрей Лебедев обсудил с начальником Приморского территориального отдела Рашидом Менажиевым ряд проблемных вопросов, касающихся социально значимых объектов поселка, благоустройства дворовых территорий, текущий ремонт образовательных учреждений, обследование и спил аварийных деревьев, подтопление подвальных помещений.