Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Поможем и поддержим жителей Донбасса!

Поможем и поддержим жителей Донбасса!
Владимир СМИРНОВ

В понедельник, 21 февраля, состоялось очередное аппаратное совещание, прошедшее под председательством Главы администрации города Феодосии Андрея Лебедева. Он предоставил слово Главе муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председателю Феодосийского городского совета Анжеле Сердюковой.

Поможем и поддержим жителей Донбасса!

– Уважаемые коллеги! Вы все знаете, какие тревожные события происходят в эти дни на Донбассе. Крым на может остаться в стороне. Он протягивает руку помощи Донбассу! Феодосийское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» формирует гуманитарный груз,
который отправится в Донецкую и Луганскую Народные Республики.
Мы отправляем самое необходимое: одежду, воду, детское питание, сухие пайки и продуктовые наборы, постельное бельё, предметы личной гигиены – всё то, что необходимо людям ежедневно. Своих в трудную минуту мы не бросаем! Всех, кто хочет присоединиться и внести свой посильный вклад, приглашаем обращаться в местное отделение ВПП «Единая Россия», писать мне в личные сообщения в социальных сетях.
Сбор гуманитарной помощи ведётся в помещении Общественной приёмной Феодосийского местного отделения ВПП «Единая Россия», по адресу: ул. Назукина,1. Телефоны: (36562) 2-22-68, +7 (978) 973 89 82. Давайте все вместе поможем нашим братьям! – обратилась к присутствующим на аппаратном совещании Анжела Владимировна.

Она добавила, что партия «Единая Россия» отправила молодёжный актив в Ростовскую область, чтобы помочь жителям, эвакуированным из ДНР и ЛНР. Это добровольцы, работающие в штабах движения «Мы вместе», представители «Молодой Гвардии Единой России», «Молодежки ОНФ» и волонтёрской роты.