Защитим  память  героев!

В День защитника Отечества в Феодосии прошла акция «Защитим память героев», в рамках которой состоялось единовременное возложение цветов к памятникам и местам захоронений павших в боях за Отчизну.

23 февраля алые гвоздики возложили к Вечному огню, к памятнику Витязям морских глубин, к стеле освободителям Феодосии в Комсомольском парке, к братским могилам на городском кладбище, к памятникам участникам Керченско-Феодосийского десанта, к местах захоронений павших защитников и освободителей Феодосии и Крыма, расположенных на территории Феодосийского округа.

Защитим  память  героев!


Участие в мемориальной акции приняли депутат Государственного Совета Республики Крым Игорь Ткаченко, Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации города Андрей Лебедев, первый заместитель главы администрации Юлия Артемьева, заместители Андрей Новокрещенов и Юлия Некрасова, депутаты Феодосийского городского совета, руководители структурных подразделений Администрации города, активисты местного отделения партии «Единая Россия» и других общественных организаций.
Перед тем как возложить цветы на гранит мемориала у Вечного огня, Анжела Сердюкова и Андрей Лебедев поздравили всех мужчин, участников акции «Защитим память героев», с Днём защитника Отечества и подчеркнули, что «мы сегодня склоняем головы перед памятью погибших воинов и тех, кто отдал жизни служению и защите Родины. Пусть подвиг нашего народа будет в памяти всех живущих на этой земле!»