Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

ФЕОДОСИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

44 СЕССИЯ 2 СОЗЫВА

ОБРАЩЕНИЕ

депутатов Феодосийского городского совета Республики Крым 2 созыва к жителям муниципального образования городской округ Феодосия о поддержке решения Президента Российской Федерации о проведении специальной военной операции, направленной на демилитаризацию и денацификацию Украины

Уважаемые жители Феодосийского округа!

Депутаты Феодосийского городского совета Республики Крым поддерживают нашего Президента и Верховного Главнокомандующего, наши Вооруженные Силы и наших ребят, которые участвуют в специальной военной операции. Она направлена не против братского украинского народа, а против банды террористов, которая захватила Украину в заложники. Эта банда жгла людей в Одессе, расстреливала Донбасс, терроризировала и запугивала всю страну. Именно эта банда устроила блокады Крыма, пыталась совершать теракты на нашей территории.

Пришло время ответить за совершенные преступления. И они ответят. Останавливаться на полпути нельзя. Эту войну начал киевский режим, наша страна ее заканчивает. Единственный способ сделать это – раздавить нацистскую гадину, которая свила гнездо на украинской земле. Это наш долг перед героическими предками, которые защищали и освобождали эту священную землю, проливали кровь за свободу наших народов.

Наш солдат – это воин-освободитель!

Украина будет свободной!

Феодосийский городской совет

Республики Крым 2 созыва

г. Феодосия

02 марта 2022 года № 41