Насущные вопросы жителей не остаются<br>без внимания

28 февраля Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, депутат горсовета Дмитрий Давыдов, помощник депутата Татьяна Балаценко и начальник Управления городского хозяйства и природопользования Вадим Ходов провели рабочие встречи с жителями улиц Еременко и Свиридовых.

В ходе встречи жители дома №28 на улице Ерёменко подняли вопрос ненадлежащего состояния ливневой канализации. В районе дома во время дождей ливнёвка не справляется с потоком воды. В результате в переулке образуется большая лужа, происходит подтопление подвальных помещений. На встрече также обсуждались вопросы, касающиеся работы управляющей компании. Вадим Ходов сообщил жителям, что в скором времени ливневая канализация будет реконструирована. В частности, на неё установят большую решётку ливнеприёмника, что является очень важным фактором для забора потока воды в определённые погодные условия.
На встрече с жителями домов по улице Свиридовых и Речной обсуждались вопросы об уличном освещении и установке дополнительных мусорных контейнеров, что, на взгляд обитателей, является насущной необходимостью.