Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

ДТП с несовершеннолетним пассажиром

17 февраля в 6 часов 10 минут на 5км +700 метров автодороги «подъезд к г. Феодосии от автодороги Таврида» вне населенного пункта. Водитель жительница г. Феодосии 1991 г.р., управляя транспортным средством Шевроле Авео в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны г. Феодосии в сторону с. Владиславовка не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части вправо с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного водитель и несовершеннолетний пассажир транспортного средства Шевроле Авео получили телесные повреждения. Госавтоинспекция напоминает: человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения.

В соответствии с законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет за собой лишение права на управление ТС, сроком до двух лет и выплату штрафа 30 000 рублей.

Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть ОМВД России г. Феодосии по телефону +7 (36562) 9-12-57, +7 (999) 461-02-03 или 102.

Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь.