Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Дорогие жительницы города Феодосии! Милые женщины!

Дорогие  жительницы  города  Феодосии!  Милые  женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!
8 Марта – особый праздник, жизнеутверждающий символ наступающей весны, знак признательности прекрасной половине человечества. Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота, доброта и забота, – остаются неизменными.
Сегодня женщины достигают профессиональных высот во всех сферах деятельности, активно участвуют в общественной жизни, плодотворно трудятся на благо города, проявляют свои таланты и добиваются успехов в производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. Мы знаем примеры, когда нашим женщинам приходилось выполнять самые трудные, совсем не женские обязанности. Убедительное доказательство тому – подвиг женщин на фронте и в тылу во время Великой Отечественной войны. В преддверии 77-летия Победы в Великой Отечественной войне слова особой благодарности и искренних поздравлений адресую женщинам-ветеранам, вынесшим на своих хрупких плечах все тяготы военных лет.
Дорогие мамы, жёны, дочери, сёстры и бабушки! Желаю вам весеннего настроения, благополучия, исполнения всех заветных желаний! Пусть ваша жизнь будет наполнена улыбками, радостью, заботой надёжных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким!

Глава муниципального образования городской округ Феодосия
Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета
Анжела Сердюкова