Заслуженную  артистку  РСФСР  поздравили  с  днём  рождения

В четверг, 10 марта, депутат Феодосийского городского совета Руслан Сатановский и исполнительный секретарь Феодосийского местного отделения партии «Единая Россия» Василий Алфёров посетили на дому старейшего члена партии «Единая Россия» Евгению Николаевну Копылову и сердечно поздравили её с днём рождения, вручив памятные адреса и цветы.

Заслуженную  артистку  РСФСР  поздравили  с  днём  рождения

Они торжественно зачитали поздравления от имени Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака и Председателя Государственного Совета Республики Крым, секретаря Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Константинова.
В памятных адресах, в частности, говорится: «Уважаемая Евгения Николаевна! Ваша мудрость, Ваши знания и Ваша активная жизненная позиция заслуживают глубочайшего уважения!
Пусть Вас переполняют тепло, добро и внимание близких, энергия не иссякает, а каждый новый день приносит только счастье и радость.
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие нашей партии. От всей души желаем крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким!»

Заслуженную  артистку  РСФСР  поздравили  с  днём  рождения