С  юбилеем,  Евгений  Владимирович!

Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова поздравила с юбилейным днём рождения своего внештатного советника Евгения Мельника.

Евгений Владимирович – человек с активной жизненной позицией. Поздравляя юбиляра с личным праздником, Глава городского округа поблагодарила его за работу на благо Феодосии, за патриотизм и высокую ответственность. Анжела Владимировна пожелала имениннику крепкого здоровья, вдохновения и энергии для того, чтобы воплощать в жизнь новые планы и идеи.

«От всей души благодарю Вас за работу во благо Феодосийского округа, за Ваш профессионализм и ответственность, неравнодушие и патриотизм! Искренне желаю Вам счастья и крепкого здоровья, вдохновения и энергии, свершения всех планов и исполнения заветных желаний, успехов в работе! Пусть рядом с Вами всегда будут верные друзья и близкие люди, а каждый день приносит радость и позитивные эмоции», – говорится в тексте памятного адреса, который вместе с букетом гвоздик был вручён юбиляру.