Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Идёт обновление почтового отделения у автовокзала

Идёт  обновление  почтового  отделения  у  автовокзала
Владимир СМИРНОВ, фото автора

Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и начальник Феодосийского почтамта Анатолий Диденко в ходе рабочего выезда посетили почтовое отделение №7, в котором 22 марта начался дополнительный текущий ремонт.

В рамках рабочего выезда Анжела Сердюкова проконтролировала, как идёт ремонт этого почтового отделения, расположенного в районе автовокзала. На момент посещения объекта несколько рабочих занимались ремонтом кровли. После завершения данных работ приступят к внутренней отделке и установке мебели, которая уже закуплена и доставлена.
Анатолий Диденко сообщил, что полностью сдать в эксплуатацию этот социально важный объект планируется в конце мая нынешнего года, а к лету обновленное отделение начнет обслуживать феодосийцев и гостей города.

Идёт  обновление  почтового  отделения  у  автовокзала

Напомним, что отделение было отремонтировано практически на 90%, однако возникли сложности с подрядчиком, спорные вопросы пришлось решать в суде, поэтому процесс реконструкции был заморожен. Рабочие взяли очень хороший темп, здешние помещения будут светлыми и удобными как для сотрудников почты, так и для посетителей.
Как только состоится его открытие, работы начнутся в отделении № 14, расположенном по улице Федько. По словам Анатолия Диденко, в скором времени ремонт начнется и в отделении №12 по улице Крымской.