Преподавателей  музыкальных  школ  поздравили  с  профессиональным  праздником

В преддверии праздника – Дня работника культуры – Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова посетила Феодосийскую музыкальную школу №1, чтобы поздравить с праздником коллектив и порадовать всех сладким подарком – большим румяным пирогом к чаю.

– Творческие и вдохновенные, увлеченные своей работой, вы посвящаете себя учительству и музыке, прививаете любовь к прекрасному нашим юным феодосийцам. О том, насколько эмоционально сложную и одновременно прекрасную работу вы делаете, знаю не понаслышке, так как тоже много лет посвятила работе в музыкальной школе. Отдавать детям не только свои знания, но и всей душой болеть за воспитанников, радоваться их успехам и сопереживать, если что-то не получается, бороться за новые победы вместе с ребятами – это и есть предназначение истинного педагога. Дорогие друзья! От всей души спасибо вам за ваш важный труд, за преданность музыке, творчеству и педагогической работе, – поздравила коллектив Анжела Сердюкова.
Также, совместно с депутатом Феодосийского городского совета Владимиром Титаренко и членом ВПП «Единая Россия» Анатолием Шильниковым, глава муниципалитета поздравила преподавателей Феодосийской музыкальной школы №2.

Преподавателей  музыкальных  школ  поздравили  с  профессиональным  праздником

В рамках этих визитов также состоялась беседа о текущей ситуации на Украине, о важности и очевидной необходимости проведения специальной военной операции. А после глава муниципалитета Анжела Сердюкова и депутат по этому округу Владимир Титаренко провели осмотр улицы Ульянова, прилегающей к музыкальной школе. Здесь также расположено и другое важное учреждение дополнительного образования – Центр детского творчества. Эта улица давно требовала ремонта, сейчас ремонтные работы здесь вышли на финальную стадию.