В  Орджоникидзе  прошёл  большой  субботник

Клумбы поселка привели в порядок и высадили 600 кустов роз.

26 марта в Орджоникидзе состоялся общепоселковый субботник, в рамках которого на клумбах центральной улицы Ленина было высажено 600 кустов роз. Их полив будет обеспечен на постоянной основе, поэтому можно ожидать, что большая часть роз приживётся.

В  Орджоникидзе  прошёл  большой  субботник

В субботнике приняли участие Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации города Андрей Лебедев, депутаты городского совета, сотрудники администрации и жители поселка.
Работавшие на субботнике местные жители вспоминали, что раньше их поселок всегда утопал в цветах, поэтому мероприятие превратилось в настоящий праздник – с музыкой и угощениями. Теперь жители Орджоникидзе будут с нетерпением ждать сезона цветения роз.
Также в этот день субботник прошел на горе Клементьева. Уборку организовали и провели феодосийские энтузиасты из числа планеристов и авиаторов. Приехали поучаствовать в таком важном деле депутаты горсовета и представители городской администрации.

В  Орджоникидзе  прошёл  большой  субботник