Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Ответственный секретарь «Победы» получил заслуженную награду

Ответственный  секретарь  «Победы»  получил  заслуженную  награду

В минувший вторник, 29 марта, в редакции газеты «Победа» произошло неожиданное и радостное событие. Радостное для всех сотрудников, потому что мы всегда несказанно рады успехам и достижениям наших побединцев.

За многолетний труд, высокий профессионализм и весомый вклад в развитие научной и публицистической сферы ответственный секретарь «Победы» Игорь Николаевич Татаринцев получил заслуженную награду. Генеральный директор Благотворительного фонда «Скорая социальная помощь «Жди меня» Андрей Рахильчук (г.Москва) и председатель местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации Геннадий Усов торжественно вручили нашему коллеге Почётную грамоту и медаль «За веру и труд», которой он награждён решением дирекции Фонда.

Ответственный  секретарь  «Победы»  получил  заслуженную  награду
Слева направо: Игорь Татаринцев, Андрей Рахильчук, Виктория Фомина, Геннадий Усов

Библиофил, историк и краевед, репортёр и газетчик, Игорь Николаевич имеет общий стаж трудовой деятельности более пятидесяти лет. Он автор многих научно-популярных статей и публикаций в различных жанрах, неоднократно отмечался благодарностями и дипломами за достижения в печатной информационной сфере.
Коллектив редакции газеты «Победа» поздравляет Игоря Татаринцева с наградой и желает новых творческих воплощений, плодотворной работы и ярких профессиональных успехов!