Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В Коктебеле привели в порядок территорию рядом с Домом творчества писателей

В  Коктебеле  привели  в  порядок  территорию  рядом  с  Домом  творчества  писателей

В Феодосийском округе продолжается добрая традиция проведения весенних субботников. 2 апреля местом для уборки была выбрана территория, прилегающая к Дому творчества писателей в Коктебеле.

Фронт работ – большой, но в солнечный весенний день активисты трудились на свежем воздухе с удовольствием и воодушевлением. Горячим чаем и вкусными сдобными булочками их угощали сотрудники Феодосийского филиала предприятия «Крымхлеб».
В субботнике приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Игорь Ткаченко, Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации города Андрей Лебедев, депутаты Феодосийского городского совета, сотрудники территориального отдела и неравнодушные жители поселка.
А еще в этот день субботник прошел на территории села Краснокаменка, здесь также кипела дружная работа.
В пятницу, 1 апреля, жители Коктебеля привели в порядок территорию пансионата «Голубой залив» – убирали сухие ветки, мусор, накопившийся за зиму, красили ограждения.