Заявление  ветерана  взято  на  контроль

Главе муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председателю Феодосийского городского совета Анжеле Сердюковой поступило письмо с просьбой провести личный приём жителя села Солнечное Петра Петровича Павленко, 1930 года рождения.

Учитывая преклонный возраст ветерана, глава муниципального образования в рамках рабочей поездки посетила его на дому. По словам Павленко и других жильцов многоквартирного двухэтажного дома, они платили за капитальный ремонт и писали письма о ремонте здания в разные инстанции.
Жилой дом был включён в план капитального ремонта на 2023 год, но потом, по словам жильцов, снят с плана по неизвестным причинам. Сейчас дом проходит экспертизу, он не признан ветхим и аварийным, а также не подлежит сносу. Ему требуется реконструкция. Необходимо срочно укрепить угол здания, который медленно оседает, сползает, а также сделать капитальный ремонт.
Анжела Сердюкова обещала оказать помощь и содействие в решении этого важного вопроса, подключив городскую администрацию и сотрудников местного жэка. Также ветерану Петру Павленко будет оказана бесплатная юридическая консультация по личному вопросу.

Заявление  ветерана  взято  на  контроль