Весенний  субботник  на  мемориальном  кладбище

Очередной субботник прошёл 9 апреля на старом городском кладбище Феодосии, по праву являющемуся мемориальным. Ведь здесь обрели свой вечный приют многие и многие достойные люди – ветераны минувших войн и труда, деятели культуры, литературы и искусства.

Участники субботника собирали и убирали мусор, обрезали ветки и сухостой. Ребята из молодежного медиацентра вели видеосъемку и также помогали в очистке территории.
В уборке приняли участие Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета, секретарь Феодосийского местного отделения партии «Единая Россия» Анжела Сердюкова, депутат горсовета Татьяна Голуб, руководитель МУП «Комбинат коммунальных предприятий», в состав которого входит мемориальное кладбище, Иван Дузенко и неравнодушные феодосийцы.

Весенний  субботник  на  мемориальном  кладбище

«От всей души благодарю всех, кто не остается равнодушным к нашему городу, его истории, к памяти наших предков! Хочу напомнить, что работа на Старом кладбище ведется непрерывно. Патриоты-добровольцы отыскивают утерянные захоронения и проводят субботники, в том числе в рамках проекта Русской общины Крыма “Памятники с нами говорят” и еще одного, партийного – “Историческая память”», – поделилась Анжела Сердюкова.