Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Как посетить Карадагский заповедник с 1 мая

Субботник в Карадагском заповеднике
Фото из архива "Победы"

С 1 мая желающие пройтись по экологической тропе «Большой Кара-Даг» могут не подавать заявку заранее. Предварительная запись требуется только до конца апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Карадагского природного заповедника.

«С 1 мая группы на пешеходный маршрут экологической тропы «Большой Кара-Даг» формируются ежедневно в мемориальном парке в 9.00 и 13.00. Подавать заявку заранее не нужно. Необходимо приехать по расписанию, купить билет и пойти на маршрут. Большая просьба – не опаздывать», – отметили в заповеднике.
До мая группы на маршрут формируются только по предварительным, заранее согласованным заявкам для групп от 10 человек. Заявки принимаются по телефонам: + 7978 591-90-65 и +736562 26-287.
Стоимость билета: для взрослых (с 14 лет) – 600 рублей, для детей (с 7 до 14 лет) – 400 рублей. Билеты продаются непосредственно перед выходом на маршрут. Оплата только наличными.