Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Удар, ещё удар! Гол!!!

Удар,  ещё  удар!  Гол!!!
Иван ГОРЯЧЕВ

Удар,  ещё  удар!  Гол!!!

26 апреля в Феодосии на стадионе имени В.А.Шайдерова стартовал турнир по футболу среди школьных команд.

Инициатором проведения турнира выступил депутат Феодосийского городского совета от «Единой России» Дмитрий Давыдов. Как написал Дмитрий Вячеславович на своей странице в соцсети, «и хоть погода прошлой весной нас подкачала, дети всё равно были очень рады и сражались за мяч на футбольном поле, как профессионалы! В этом году турнир был под угрозой срыва, поменялась часть организаторов и спонсоров. Но в новом составе, думаю, проведём турнир на достойном уровне! Хочу также поблагодарить феодосийских предпринимателей, которые поддерживают спорт в нашем городе! Традиция отличная, что может быть лучше спорта! Поэтому этой весной выступили организаторами турнира с предпринимателем Александром Владимировичем Шинкоренко и моим помощником Татьяной Игоревной Балаценко».
В ходе торжественной церемонии открытия турнира ребят приветствовали депутаты Государственного Совета Республики Крым Рэм Киселёв и Игорь Ткаченко, а также советник Председателя Феодосийского городского совета Игорь Даценко и один из спонсоров соревнований Александр Шинкоренко.
Футбольный турнир, в котором принимают участие 40 команд из большинства феодосийских школ, а также школьные команды из Коктебеля, Приморского и Берегового, продлится четыре дня. А в пятницу, 29 апреля, пройдет его торжественное закрытие. Как отметил Дмитрий Давыдов, будут шоу-программа для детей, призы и подарки.

Удар,  ещё  удар!  Гол!!!