Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Спасибо врачам «Скорой»!

Спасибо  врачам  «Скорой»!
Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора

Слова благодарности, тёплые поздравления и ароматный торт – в этот день утро для сотрудников Феодосийской станции скорой медицинской помощи получилось солнечным и радостным.

28 апреля свой профессиональный праздник отмечали те, кто самоотверженно, превозмогая усталость, первыми оказываются рядом в трудную минуту и готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан.
Поздравить врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров, водителей бригад станции скорой помощи с профессиональным праздником пришли Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и помощник депутата Анатолий Шильников.
– Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Сегодня в непростой эпидемической ситуации именно вы находитесь на передовой. Многим из вас приходится работать на пределе собственных сил, с честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг. Спасибо вам за этот благородный труд! Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам «Скорой помощи» за годы добросовестного труда и ценный опыт, который вы передаёте молодым специалистам, – обратилась к медицинским работникам и ветеранам службы скорой помощи Анжела Сердюкова, душевно пожелав всем доброго здоровья и неиссякаемой энергии, а также успешного выполнения профессиональных задач во благо наших феодосийцев.
Анатолий Шильников также поздравил сотрудников станции скорой помощи и пожелал им успехов в нелегком труде, от которого зависит самое дорогое, что есть у человека – здоровье.