Готовимся  к  Дню  Победы

Вопросы, связанные с подготовкой празднования 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, были рассмотрены в ходе встречи Главы муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой с руководителями Феодосийского санатория Министерства обороны РФ, 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым и представителями воинских частей, дислоцированных на территории городского округа.
Глава округа поздравила участников встречи с наступающими майскими праздниками и поинтересовалась, какие мероприятия, связанные с празднованием Дня Победы, запланированы в воинских подразделениях. Речь шла, в том числе, о выходе в море для возложения цветов к памятному знаку погибшим десантникам, о поздравлении ветеранов войны и Вооруженных сил, о проведении праздничных концертов, организации работы полевых кухонь.
В ходе встречи была отмечена необходимость согласования праздничных мероприятий подразделений Министерства обороны с общегородскими.