Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Ресурсники  сообщили  о  положении  дел  на  своих  объектах

Ресурсники  сообщили  о  положении  дел  на  своих  объектах
Владимир СМИРНОВ, фото автора

В четверг, 28 апреля, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова провела рабочую встречу с руководителями ресурсно-снабжающих предприятий городского округа.

На рабочую встречу были приглашены: директор Феодосийского филиала ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» Сергей Филимонов, директор Феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андрей Чимпоеш, начальник Феодосийского района электрических сетей ГУП РК «Крымэнерго» Владимир Попенков и представитель Феодосийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Любовь Кусаинова.  

В начале встречи Анжела Сердюкова поздравила коллег с приближающимся праздником Весны и Труда, пожелала им дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Затем ресурсники кратко отчитались о проделанной работе, сообщили о положении дел на своих объектах.

«Ситуация в целом по водоснабжению Феодосийского и Судакского районов нормальная. Места бывших порывов своевременно устраняем, закапываем и асфальтируем. Вопросов в этой части к нам нет», – сообщил, в частности, Андрей Чимпоеш. «У нас всё стабильно, уже начали подготовку к осенне-зимнему периоду. В настоящее время аварийных ситуаций не наблюдается», – отчитался Владимир Попенков. О завершении отопительного сезона и подготовке к новому рассказал Сергей Филимонов. По его словам, отопительный сезон в Феодосии прошёл практически без замечаний и срывов. Представитель Феодосийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Любовь Кусаинова отметила, что работа предприятия идёт в штатном режиме.