Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В Комсомольском парке прошёл День талантов

В  Комсомольском  парке  прошёл  День  талантов

3 мая в Комсомольском парке, в рамках реализации проекта «Молодежное движение «Культурное село», состоялось молодёжное мероприятие «День талантов», сообщила пресс-служба Администрации Феодосии.

В нем приняли участие активисты молодежного движения, Феодосийский межрегиональный реабилитационный центр для несовершеннолетних и все желающие, которые в этот день отдыхали в парке.
Тренер по речи Екатерина Ивахненко провела для участников мастер-классы. Ребята выполняли упражнения по артикуляционной гимнастике, учились работать над дыханием и голосом. Мастер-класс проходил настолько увлекательно, что постепенно к нему присоединились все гуляющие в парке.
После тренировки голоса в дело вступил Иван Кузьмин – руководитель школы брейк-данса из Судака. Иван провел разминку и поделился азами популярного танца. Завершился мастер-класс танцевальным джемом.
Феодосийский День талантов получился очень теплым и дружественным. Участники познакомились, подружились, приобрели новые навыки, а самое главное – поняли, что каждый талантлив по-своему!