Реконструкция детсада на улице Гарнаева идёт с опережением сроковСтроящийся детский сад на улице Гарнаева

Здание, которое долгие годы было заброшенным и, по сути, являлось «долгостроем», на глазах приобретает ухоженный вид. Об этом написал в социальной сети ВКонтакте Глава администрации Феодосии Андрей Лебедев.

Несмотря на то, что по графику строительство должно быть завершено в конце 2023, при сохранении нынешнего темпа работ подрядчиком завершить их удастся уже осенью этого года, заявил Андрей Лебедев.
«В настоящее время полностью выполнены мероприятия по возведению объекта, установке оконных блоков и устройству кровли, подрядная организация приступила к отделочным работам. Готовность объекта составляет более 60 процентов. Благодарю подрядчика ООО «Компания «Климат-Сервис» за качественное и ответственное выполнение взятых на себя обязательств», – написал Глава администрации.
В завершение он отметил, что если подрядчик сохранит взятый темп работ, то уже в конце этого года-начале следующего у феодосийских ребят появится возможность получать дошкольное образование в новом, современном детском саду, который рассчитан на 90 мест.

Иван ГОРЯЧЕВ