Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Весёлый День знаний – с клубом «Браво»

Весёлый  День  знаний  –  с  клубом  «Браво»

Концерт в День знаний получился на «отлично»! И зрителям, и участникам было подарено море позитива и хорошего настроения

Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора

Первого сентября на бульваре Старшинова состоялась праздничная программа, посвященная Дню знаний. Насыщенный и яркий праздник для детворы подготовили танцевальный клуб «Браво» и его руководитель, депутат Феодосийского городского совета Наталия Паша.

Многочисленные зрители праздника восторженно аплодировали танцевальным выступлениям юных артистов, с большим интересом знакомились с преподавателями и хореографами клуба «Браво». Симпатии импровизированного зрительского зала на открытом воздухе по праву распределились между мастерским исполнением вальса, самбы и ча-ча-ча. Всех порадовали грациозный номер в исполнении «восточных красавиц», зажигательное выступление «юных стюардесс», плавные танцы под русские напевы и номера на военную тематику. С огромным удовольствием свои танцевальные умения и артистизм демонстрировали и только начинающие воспитанники клуба «Браво», и победители танцевальных форумов и соревнований.

Весёлый  День  знаний  –  с  клубом  «Браво»
Весёлый  День  знаний  –  с  клубом  «Браво»

Каждый даже самый маленький зритель получил возможность поучаствовать в занимательной интерактивной программе, с интересными загадками, подвижными играми и, конечно, призами. Наталия Паша продемонстрировала авторскую методику обучения танцам самых маленьких участников, в игровой форме малыши весело танцевали, представляя себя мишками, лягушками и зайцами.
Во время всей концертной программы проходил розыгрыш призов. Победители определялись методом случайных чисел, розыгрыш транслировался в прямом эфире в Инстаграм. Взрослые и дети становились счастливыми обладателями фирменных футболок с логотипом «Браво», абонементов на посещение танцевальных занятий, сертификатов от салона красоты и кафе. В День знаний среди праздничных подарков была и квартальная подписка на нашу газету «Победа».
Праздник получился ярким и запоминающимся и для малышей, и для их родителей.