Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Компания ATAN отпраздновала своё 25-летие

Компания  ATAN  отпраздновала  своё  25-летие

Юбилей ATANа в Феодосии торжественно отпраздновали 11 марта. Многочисленные гости пожелали компании процветания, стабильности, новых достижений

Иван ГОРЯЧЕВ, Фото с сайта: http://feo.rk.gov.ru

10 марта в Симферополе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию компании ATAN.

Сотрудников предприятия поздравили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, министр топлива и энергетики Республики Крым Евгений Рукавишников, Глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Виктор
Агеев, Глава муниципального образования городской округ Феодосия
Республики Крым Анжела Сердюкова.
– Они (ATAN) добились высоких показателей в своей работе. Их заправки самые современные в республике. Сюда можно зайти в любое время суток и получить качественное обслуживание. В своей деятельности они учли, что Крым – это курортный регион, который посещают миллионы туристов, – сказал в своём выступлении Владимир Константинов, отметив, что ATAN является лидером отрасли.

Компания  ATAN  отпраздновала  своё  25-летие


Константинов напомнил, что компания ATAN – одно из крупнейших предприятий полуострова и входит в десятку основных налогоплательщиков республики. После этого спикер вручил сотрудникам предприятия заслуженные награды.
– У вас живая, здоровая команда. Пусть реализуется всё задуманное на благо развития республики. Вперед, к новым высотам! – пожелал он.
11 марта, уже в Феодосии, состоялось торжественное собрание трудового коллектива группы компаний ATAN
по случаю празднования 25-летия.
Поздравить сотрудников предприятия пришли Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко.
Они пожелали компании процветания, стабильности, новых достижений и вручили ее сотрудникам награды за заслуги в работе и за особый вклад в развитие одного из крупнейших и лучших предприятий Республики Крым.