Нулевая  ничья  на  своём  поле

7 марта в шестнадцатом туре чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза феодосийская команда «Фаворит – ВД Кафа» на своем поле принимала ялтинский «Инкомспорт».

Игра с принципиальным соперником завершилась нулевой ничьей, хотя проходила в острой борьбе. Подтверждением тому – пять желтых карточек, показанных арбитром игрокам обеих команд. А на 87-й минуте матча за неспортивное поведение был предупрежден главный тренер феодосийской команды Олег Лещинский.
Ничьей ялтинцам хватило, чтобы покинуть последнюю строку турнирной таблицы, которую облюбовал керченский «Океан», уступив в прошедшем туре на своем поле футболистам
из Евпатории 0-1.
Небогатыми на забитые мячи были и остальные игры прошедшего тура: «Крымтеплица» – «Таврия» 1-0; «Кызылташ – «Севастополь» 1-1.
В чемпионате продолжает уверенно лидировать «Евпатория», набравшая 41 очко и на десять очков опережающая симферопольскую «Таврию», идущую на втором месте. Тройку лидеров замыкает «Крымтеплица», в активе которой 30 очков. По 25 очков набрали команды «Севастополь» и «Кызылташ», занимающие соответственно четвертое и пятое места. Незыблемо на шестом месте пока держится «Фаворит – ВД Кафа» с одиннадцатью очками. У «Инкомспорта» – 9 очков, а замыкает турнирную таблицу керченский «Океан», имеющий 8 очков.
Следующую игру чемпионата феодосийская команда проведет на выезде, сыграв 17 марта с ФК «Севастополь».