Автопробег  по  округу  как  символ  единства  с  Россией

18 марта в Феодосийском округе прошел массовый автопробег, приуроченный к шестой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В мероприятии приняли участие и Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, её заместитель Дмитрий Давыдов и депутат Феодосийского городского совета Алексей Большунов.
– Дорогие земляки, поздравляю нас всех с праздником! Это наша совместная победа и замечательная, значимая страница в истории для всего нашего прекрасного и цветущего Крыма. Россия и Крым едины всегда были, есть и будут едины! Всем мира, добра, благополучия и дальнейшего процветания! – обратилась к участникам на старте Анжела Владимировна.
Затем колонна из более двух десятков автомобилей стартовала в районе Старого города, проехала по главным феодосийским улицам, после чего двинулась на Коктебель.
Пешеходы, наблюдая приближение огромной колонны машин с развевающимися флагами, с любопытством останавливались, приветственно махали руками и незамедлительно фиксировали действие на камеры своих телефонов. Вкупе с многочисленными приветственными сигналами встречных автомобилистов все это свидетельствовало – едут друзья и соотечественники, которые объединены одной страной, одной родиной и одной историей.