В  Приморском  идёт  ремонт  дороги

29 марта в поселке Приморский были начаты работы по текущему ремонту дорожного покрытия улицы Железнодорожной и поворота на улицу Десантников. Здесь было отсыпано щебнем и выравнено при помощи грейдеров дорожное полотно, а также уложен новый асфальт.

На место ремонта по обращениям жителей выехали депутаты Феодосийского городского совета Юрий Кокин и Иван Козырев. Жители обратились с просьбой, чтобы они взяли на контроль такие важные моменты, как поднятие ливневок и отсыпка обочин дорожного полотна.
– Текущий ремонт проводится за счет средств муниципального бюджета. Большую организационную помощь оказывает руководитель управления территориями Администрации города Феодосии Игорь Иванов. Подрядчик и администрация города заслуживают особой благодарности за оперативность выполнения работ и готовность идти навстречу по решению ряда вопросов технического характера, – отметил Юрий Кокин.
По его мнению, ремонт делается на хорошем уровне. Ранее эта дорога напоминала «поле после бомбежки».

В  Приморском  идёт  ремонт  дороги


– В дальнейшем будем отрабатывать вопросы ремонта тротуара улицы Советской, очистки ливнёвок на отремонтированной улице, ремонта улицы Десантников. Совместная работа депутатов и администрации, направленная на решение основных инфраструктурных проблем нашего поселка, обязательно даст положительные результаты, – добавил депутат.
Иван Козырев подчеркнул, что контроль за ходом выполнения работ важен, именно на это сегодня нацелены все депутаты, на участках которых ведутся работы. Также он добавил, что данные работы относятся к циклу непрерывных, поэтому, согласно методическим рекомендациям Минтруда, могут проводиться в период нерабочих дней.