Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Идёт подготовка к празднованию 9 Мая и прибытию поезда

Идёт  подготовка  к  празднованию  9  Мая  и  прибытию  поезда

Анжела Сердюкова обсуждает предложения Константина Винградова

Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора

В рамках подготовки к празднованию Дня Великой Победы, 76-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и прибытию первого поезда на феодосийский вокзал Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова провела рабочую встречу с активным общественником, председателем Клуба любителей истории Феодосии Константином Виноградовым.

В ходе встречи он озвучил целый ряд предложений по проведению патриотических мероприятий и комплекс мероприятий по благоустройству города накануне 9 Мая. Многие из предложенных проектов вызвали интерес со стороны Анжелы Владимировны. Предварительно ознакомившись с ними, глава муниципалитета пообещала более детально изучить возможности для их реализации. Напомним, первый поезд из Петербурга в Феодосию отправится 7 мая, а прибудет в наш город 9 Мая в 12-30.