«Гол,  ребята,  го-о-ол!»

1 июля в рамках Федерального партийного проекта «Детский спорт» Феодосийским местным отделением партии «Единая Россия» проведены соревнования по детскому дворовому футболу. Четыре команды ребят из Феодосии и поселка Приморского встретились на стадионе «Кристалл».

Игра получилась отличная! Матчи прошли в дружеской атмосфере. И с большим азартом! Из сорока участников 39 были мальчишким и одна юная футболистка Евгения. Она ловко брала мяч на голову с прекрасным хвостом из длинных волос! Парни пасовали в прямом и переносном смысле. Женя пришла в футбол более года назад, да так и не смогла оторваться от этого вида спорта. Также она занимается легкой атлетикой. А пока девушка на поле, подруги приходят поболеть за нее с криками: «Женька, давай! Гол!»
Вратарем команды из Приморского был Георгий Варлагин. На ворота то и дело шли в атаку противники, но Жорик, как он себя обычно представляет, четко знал, в какой момент и где ловить мяч. Молодец, Жорик, ты играл, как профессиональный футболист!
Команды награждали депутат Феодосийского городского совета Алексей Большунов и председатель контрольной комиссии Феодосийского местного отделения Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Василий Алферов. Каждый игрок получил именную грамоту, а команды – подарочные сертификаты на бесплатное посещение музея «Легенды Каффы» и парка аттракционов «Сказка».