Станцуем  вместе  в  День  Победы!

9 Мая в Феодосии состоится городской танцевальный флешмоб «Знаем. Помним. Чтим!»

Его организаторы сообщают, что в связи с переносом Парада Победы и шествия «Бессмертного полка», акция «Знаем. Помним. Чтим!» пройдет 9 мая в режиме онлайн. А в день, когда состоится перенесённое всенародное празднование – флешмоб пройдет на главной площади города.
Руководитель танцевального клуба «Браво» депутат Феодосийского городского совета Наталия Паша приглашает присоединиться к онлайн-проекту всех желающих и заверяет, что всё будет понятно и доступно как для детей, так и для взрослых. Танцевать военный вальс можно всей семьей, в паре или соло.
Наталия Паша приглашает всех желающих на онлайн-тренировки. Она сообщила, что подготовка к акции началась еще в марте. «Еще в марте мы начали учить танец с группой активистов 16-го терсовета ветеранов, но занятия пришлось прервать. Продолжим занятия онлайн. Видео-уроки подготовки к флешмобу уже появились в наших группах: в инстаграмме @bravo_danceclub_feo, в ВКонтакте Танцевальный клуб Браво Феодосия http://vk.com/club104876342», – написала Наталия Паша в соцсетях, добавив, что «в 2015-м мы готовили флешмоб три месяца. Его вы можете увидеть, набрав «9 Мая 2015 Феодосия флешмоб». В этом юбилейном году решили сделать флешмоб более простым и доступным, чтобы как можно больше людей смогли к нам присоединиться, еще раз прикоснувшись к великой истории нашей Родины».