Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Уважаемые жители Феодосийского городского округа!

Уважаемые  жители  городского  округа!

От имени депутатского корпуса Феодосийского городского совета и лично сердечно поздравляю вас с Первомаем – Днём Весны и Труда!
В нынешнем году Первомай особенный, потому что в России он исторически отмечается уже в 130 раз, с 1890 года. И хотя название этого праздника в нашей стране – в Российской Федерации новейшего времени – с 2001 года содержательно изменилось, он по-прежнему широко и уверенно несёт в себе радость весеннего обновления и народного единства.
Первомай – это праздник Труда, а значит, нашей созидательной деятельности на благо Феодосии, Крыма и родной великой страны.
Ведь чем выше наши достижения в труде, знаниях и свершениях, тем динамичнее и успешнее всестороннее развитие страны и общества, тем ярче и значимее содержание Первомая – светлого российского Дня Весны и Труда.
С особой благодарностью обращаюсь к нашим ветеранам. Мы гордимся вашими трудовыми традициями, дорожим ими и будем уверенно нести их дальше! Ведь связь поколений неразрывна!
От всей души желаю вам, дорогие феодосийцы, весеннего настроения и оптимизма, профессионального мастерства и новых успехов в трудовой деятельности, здоровья и радостей, воплощения ваших созидательных устремлений и человеческих надежд!

С уважением, Глава муниципального образования
городской округ Феодосия Республики Крым –
Председатель Феодосийского городского совета А.В.Сердюкова