Наши милые феодосийки!

Примите самые искренние и теплые поздравления с прекрасным весенним праздником 8 Марта!
Современный мир предъявляет к вам высокие требования и ставит множество нестандартных задач, с которыми вы виртуозно справляетесь, с успехом выполняя проекты любой сложности и давая фору многим мужчинам.
Женщины играют в нашей стране особую роль, и не случайно само слово «Россия» тоже женского рода. Когда нашей Родине грозила смертельная опасность, вы наравне с мужчинами шли на фронт, заменяли их у станков и в полях в тылу, лечили и выхаживали раненых бойцов. Вы не только на своих плечах вынесли все тяготы послевоенного восстановления разрушенных сел и городов, но и рожали, растили детей, обеспечивая будущее нашей страны. Вы и сегодня ответственно и успешно трудитесь во всех сферах, участвуете в общественной жизни, сохраняете тепло и уют семейных очагов, делаете мир гармоничным и радостным.
Все слова признательности, которые звучат в этот день, – свидетельство нашего безграничного уважения к вашей доброте, милосердию, красоте, отзывчивости.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости жизни, душевного равновесия, благополучия и счастья. Пусть наступившая весна придаст вам новые силы и возможности для воплощения в жизнь самых смелых планов!

Глава администрации города Феодосии А.В.Лебедев