Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

«Дарите книги с любовью»

«Дарите книги с любовью»

В Щебетовской поселковой библиотеке стартовала VII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля в 44 странах мира.

«Приглашаю всех жителей, читателей и гостей нашего посёлка принять активное участие в акции. Если у вас дома есть прочитанные вами книги, которые хранятся на полках или долго лежат без дела, не спешите их выкидывать, вы можете подарить им вторую жизнь. Принесите их в библиотеку, и я уверена, что они найдут своего читателя. Сегодня нашей библиотеке уже были подарены замечательные книги.
Первыми и почётными участниками акции стали начальник Щебетовского территориального отдела Джелял Джелялов и главный специалист Щебетовского территориального отдела Кристина Кравченко. Также свои книги для нашей библиотеки подарили друзья из Москвы и Санкт-Петербурга, что очень приятно. Друзья, приходите, Щебетовская поселковая библиотека всегда рада всем вам», – обратилась к современникам всех возрастов заведующая библиотекой Наталья Смирнова.

Владимир ТИХОМИРОВ