Юные  инспекторы  пересели  на  новенькие  «Стелсы»«Теперь на новых велосипедах мы просто обязаны побеждать в соревнованиях!»

У воспитанников кружка «Юный инспектор дорожного движения», который работает на базе школы №9, неделя началась с приятных сюрпризов. От депутатов фракции «Единая Россия» Феодосийского городского совета ребятам вручили велосипеды «Стелс», а также комплекты спортивной одежды и экипировки для занятий велосипедным спортом.

Эти подарки вручали заместитель Председателя Феодосийского городского совета Дмитрий Давыдов и депутат Феодосийского горсовета Александр Князев.
В своём кружке ребята изучают правила дорожного движения как для пешеходов, так и велосипедистов, основы оказания первой медицинской помощи, правила фигурного катания на велосипедах. Приобрести велосипеды для занятий и тренировок самостоятельно не было возможности. Поэтому решили обратиться за помощью к феодосийским депутатам, которые с удовольствием откликнулись на просьбу.

Юные  инспекторы  пересели  на  новенькие  «Стелсы»


И ребята, и их руководитель Ирина Сергеевна поблагодарили депутатов горсовета за такой прекрасный подарок и пообещали, что теперь будут заниматься с удвоенной энергией и желанием к победе не только в городских, но и республиканских соревнованиях.