Волонтёры  продолжают  помогать  горожанамДепутат Руслан Сатановский выполняет заказ феодосийки

Каждый день на «горячую линию» волонтерского центра «Единой России» в Феодосии обращаются жители с различными вопросами.

С начала недели поступило уже 33 заявки на адресную помощь продуктовыми наборами.
Мать двоих детей и ждущая третьего ребенка Елена в беседе с волонтером, доставившем ей продуктовый набор, рассказала, что они с мужем приехали из Донецка и Луганска.
– Сами понимаете, таких как мы на работу берут неохотно. Вот и сейчас, из-за отсутствия на работе у мужа заказов, доходы минимальны, – говорит Елена. – Спасибо за поддержку всем неравнодушным.

Волонтёры  продолжают  помогать  горожанам
Бейдж волонтёра партии «Единая Россия»


Она отмечает, что порой можно услышать суждение, что если человек находится в трудной ситуации, то это целиком его вина. А в волонтерском центре, куда она обратилась, отнеслись с пониманием к сложной ситуации, в которую попала ее семья, и протянули руку помощи. Причем, работающие и в качестве волонтеров, депутаты горсовета помогают не только жителям своего избирательного округа, но и жителям других населенных пунктов муниципального
образования.
– Волонтерский центр работает по всему округу. Вчера лично отвез продуктовый набор жительнице Щебетовки. Помогаем без выходных – людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым и маломобильным. Всем здоровья! – говорит депутат-
волонтер Дмитрий Давыдов.

Позвонить в волонтерский штаб и подать заявку о помощи или о желании помочь можно по телефонам: +7 (978) 791 22 57, +7 (978) 404 41 21, (36562) 3-09-00, 3-22-20, 15-50.