И  осень  прекрасна,  когда  на  душе  –  веснаПочётные гости пришли на праздник со сладкими подарками

Первого октября в России отмечался Международный день пожилых людей.

В этот день в Феодосийский комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с поздравлениями пришли Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и депутаты городского совета Маргарита Шпитальная и Сергей Геращенко.
Почётные гости привезли угощения к праздничному чаепитию и адресовали участникам торжественной встречи самые теплые слова, пожелав феодосийцам почётного возраста здоровья, активного долголетия и отличного настроения.
«Женщина должна правильно носить прическу, сумочку и возраст», – процитировала Анжела Сердюкова слова известного французского модельера Коко Шанель, обращаясь к присутствующим в зале феодосийкам.
– Сегодня День, я бы не сказала пожилого, я бы сказала – мудрого, грамотного, профессионального, опытного и добрейшего человека. Спасибо вам за ваш труд, вы очень много в жизни сделали. Вы потрясающие люди! Оставайтесь такими еще много- много лет! – пожелала присутствующим глава округа, передавая слово своим коллегам.
Сергей Геращенко и Маргарита Шпитальная также тепло поздравили участников встречи, отметив, что их глаза горят задором, как будто и нет за плечами долгого жизненного пути с его печалями и радостями. А всё это – благодаря неугасающему интересу к жизни!
А завершилась эта теплая встреча небольшим праздничным концертом, в ходе которого свои музыкальные поздравления адресовали благодарным зрителям участники хора ветеранов «Гвоздика».