Юная  феодосийка  –  лауреат  конкурса  «Старт  Звезды»
Юная  феодосийка  –  лауреат  конкурса  «Старт  Звезды»

В четверг, 7 октября, состоялось чествование и торжественное поздравление юной феодосийки Миланы Рагимовой – лауреата 2-й степени конкурса первой Международной премии «Старт Звезды» в области культуры и искусства, прошедшего недавно в Санкт-Петербурге.

Одиннадцатилетняя учащаяся Феодосийской детской музыкальной школы №1 участвовала в конкурсе в номинации «Фортепиано». Стоит отметить, что конкуренция была очень высокая. В конкурсе состязались несколько десятков сильнейших музыкантов России. Жюри прослушивало участников в Международной академии музыки Елены Образцовой, а Гала-концерт состоялся в концертном зале отеля «Санкт-Петербург».
Подготовила юного феодосийского музыканта Милану Рагимову преподаватель детской музыкальной школы №1 Марина Данилова. В Санкт-Петербурге они были награждены кубком, медалями, дипломом и благодарностями.
Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и депутат Феодосийского городского совета Руслан Сатановский поблагодарили Милану и Марину Валерьевну за высокое достижение, за прославление Феодосии и вручили им подарок и цветы.
Вручая девочке большого белоснежного медвежонка, Анжела Владимировна пожелала, чтобы эта мягкая игрушка стала для нее добрым талисманом и принесла новые успехи на музыкальном поприще.

Юная  феодосийка  –  лауреат  конкурса  «Старт  Звезды»